Главная Криминал Жительница Благодарного избила годовалого сына до полусмерти

Жительница Благодарного избила годовалого сына до полусмерти

Автор: Ирина Астафьева

Жительница Благодарного избила годовалого сына до полусмертиПетровский межрайонный СО СУ СКР по Ставропольскому краю завершил процесс расследования уголовного дела, возбужденного в отношении жительницы города Благодарный. Ей инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью собственного малолетнего ребенка, что соответствует второй части 111-ой статьи УК РФ. Сообщение об этом сделала Елена Гришко, исполняющая обязанности старшего помощника главы регионального Следственного управления.

Следствие считает, что в феврале текущего года подозреваемую разозлило, что ее годовалый сын не переставал плакать. Вместо того, чтобы попытаться понять, из-за чего малыш расстроен, и успокоить его, женщина нанесла ребенку несколько ударов по груди и животу руками, а затем бросила избитого младенца в детскую кроватку. Судебно-медицинская экспертиза показала, что полученные мальчиком телесные повреждения квалифицируются как причинение его здоровью тяжкого вреда.

По информации 26-news.ru, к настоящему моменту следствие собрало достаточную доказательственную базу по делу, а прокурор утвердил обвинительное заключение по нему. В связи с этим материалы по преступлению поступили в суд, который займется рассмотрением дела по существу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика