Главная Криминал Житель Ессентуков убил приятеля за то, что он отказался идти за водкой

Житель Ессентуков убил приятеля за то, что он отказался идти за водкой

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ессентуков убил приятеля за то, что он отказался идти за водкойВ пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю сообщили об уголовном деле, возбужденном в отношении 56-летнего мужчины из города Ессентуки. Ему инкриминируется совершение убийства.

По словам представителей ведомства, трагедия произошла шестого февраля текущего года вечером. Подозреваемый и его будущая жертва находились в сторожевом домике, расположенном на ферме в поселке Чкалов, который находится в Предгорном районе Ставрополья. Примерно в десять часов вечера между мужчинами разгорелся конфликт из-за того, что один из них отказывался идти в магазин за спиртным. Тогда его оппонент схватил нож и трижды ударил им приятеля в область живота.

Как стало известно 26-news.ru, вскоре для пострадавшего вызвали карету службы скорой медицинской помощи, которая оперативно доставила его в больницу. Однако полученные мужчиной травмы оказались слишком тяжелы, и вскоре он скончался.

По ходатайству следствия подозреваемый заключен под стражу. Правоохранители продолжают расследовать обстоятельства уголовного дела.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика