Главная Общество В Гулькевичском районе проводят фестиваль «Зимний цветок»

В Гулькевичском районе проводят фестиваль «Зимний цветок»

Автор: Ирина Астафьева

В Гулькевичском районе проводят фестиваль «Зимний цветок»22-го февраля текущего года в Гулькевичском районе стартовал ежегодный праздник под названием «Зимний цветок». Участие в нем принимают мастера декоративно-прикладного искусства, художники и фотографы из Краснодара, Армавира, Кропоткина, Тбилисского района и самого Гулькевичского района. В 2015-ом году фестиваль проводится уже в семнадцатый раз. Он представляет собой своеобразное подведение итогов достижений художественного творчества местных жителей за прошедший год. Во время праздника будут также проводиться разнообразные мастер-классы по искусству фотографии, живописи, декоративно-прикладному искусству. Признанные специалисты, глаза которых радуют www.e-katalog.ru/m206.htm, художественных принадлежностей, товаров для разнообразных поделок, делятся со всеми желающими секретами своего мастерства.

Как сообщили в пресс-службе муниципальной администрации Гулькевичского района, выставка произведений в рамках праздника «Зимний цветок» будет работать до 22-го марта текущего года. Всех жителей и гостей района приглашают посетить эту выставку и насладиться созерцанием выдающихся работ творцов, которые живут совсем неподалеку.

Как стало известно 26-news.ru, во время торжественного открытия «Зимнего цветка» Виктор Кадькало, глава Гулькевичского муниципального района, вручил всем выдающимся местным фотографам, художникам и мастерам декоративно-прикладного творчества почетные памятные статуэтки, дипломы и подарки. Участие в церемонии приняли не только сами мастера и их близкие, но и большое количество местных жителей, почитающих талант своих земляков.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика