Главная Криминал На Ставрополье задержали убийцу двух человек

На Ставрополье задержали убийцу двух человек

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье задержали убийцу двух человекСотрудники УМВД России по Ставропольскому краю, спустя три месяца после совершения преступления, задержали мужчину, подозреваемого в убийстве двух человек. Как сообщили представители ведомства, преступление было совершено в Советском районе в ноябре прошлого года. В одном из частных домовладений, расположенных на территории района, были обнаружены трупы двух мужчин. Рядом с ними лежали садовые вилы, которыми, согласно заключению экспертов, и были убиты погибшие.

Как удалось выяснить 26-news.ru, личность главного подозреваемого в совершении данного убийства полицейские установили достаточно быстро. Однако злоумышленнику удалось в течение более чем трех месяцев скрываться от правосудия. Тем не менее, мероприятия по розыску гражданина все же возымели свое действие, и он наконец-то был пойман.

Предполагаемый преступник является безработным 29-летним жителем города Зеленокумска. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по 105-ой статье УК РФ «Убийство», тогда его приговорили к лишению свободы сроком на девять лет. Из мест лишения свободы преступник освободился недавно.

Следствие считает, что мужчина совершил двойное убийство, пребывая в состоянии алкогольного опьянения. Между собутыльниками вспыхнула ссора, во время которой он и заколол своих оппонентов садовыми вилами.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика