Главная Криминал Жительница Ставрополья ударила сотрудника УФМС

Жительница Ставрополья ударила сотрудника УФМС

Автор: Ирина Астафьева

Жительница Ставрополья ударила сотрудника УФМССотрудники Ипатовского межрайонного СО СУ СКР по Ставропольскому краю завершили процесс расследования уголовного дела, открытого на 47-летнюю жительницу Ипатово. Горожанке инкриминируется совершение преступления, описанного в первой части 318-ой статьи УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Как удалось выяснить 26-news.ru, случай, в результате которого на женщину было заведено уголовное дело, произошел 31-о августа прошлого года. Временно исполняющий обязанности главы 3-го отделения МРО УФМС РФ по Ставрополью в Светлограде с дислокацией в Ипатово зафиксировал на свой мобильный телефон противозаконные действия обвиняемой, которые на тот момент выражались только в оскорблении личности. Она попыталась отобрать у правоохранителя его телефон с доказательствами своего антиобщественного поведения, в процессе чего дважды ударила полицейского по лицу рукой.

К настоящему моменту следствие собрало достаточную доказательственную базу по делу, а прокурор утвердил по нему обвинительное заключение. Дело поступило в суд, который займется его рассмотрением по существу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика