Главная В мире В Пятигорске кондуктор трамвая высадил из вагона бабушку-ветерана

В Пятигорске кондуктор трамвая высадил из вагона бабушку-ветерана

Автор: Юлия Маркина

В Ессентуках мошенница не посчитала аморальным обворовать 84-летнюю старушку18 февраля в городе Пятигорске кондуктор высадил из вагона трамвая 91-летнюю местную жительницу, ветеранское удостоверение которой оказалось просроченным, сообщает пресс-служба администрации города Пятигорска.

Глава города Пятигорска Лев Травнев потребовал объяснений от директора МУП «Горэлектротранспорт» Анатолия Куренного по поводу данного инцидента: «Давайте не будем за бумажками терять человеческие лица. Почему контролер высаживает 90-летнюю бабушку на остановке, очевидно понимая, что она является ветераном, которым полагается бесплатный проезд? Я требую разобраться в этой ситуации и считаю такие действия недопустимыми».

По словам Анатолия Куренного, кондуктору, которая допустила хамское отношение к пожилой пассажирке, объявлен выговор, а также будут приняты меры материального воздействия.

В трамвайном управлении также прошло собрание трудового коллектива, на котором до каждого сотрудника довели информацию о недопустимости подобных случаев.

Источник: contrasterra.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика