Главная В мире 12-летний подросток украл 150 тысяч рублей и спустил их на проституток

12-летний подросток украл 150 тысяч рублей и спустил их на проституток

Автор: stavropol

12-летний подросток украл 150 тысяч рублей и спустил их на проституток Ставропольский суд вынес приговор юному искателю приключений.  12- летний мальчик украл 150 тысяч рублей и потратил их вместе с друзьями на секс- услуги и угощения.

Как стало известно 26-news.ru -Суд вынес приговор подростку в виде 3 лет обучения в спецшколе.  В случае с подростками- это крайняя мера, однако в данном случае она необходима, -поделилась Л.Делятицкая, секретарь комиссии.  Чтобы скорректировать поведение ребенка, который вел образ жизни недопустимый в 12 лет - такое наказание является оптимальным.

По словам самого осужденного, он решила развлечься в Пятигорске. Для чего приехал туда на маршрутке, зашел в магазин "Магнит" и в момент, когда кассирша отвлеклась вытащил из кассы все пятитысячные купюры и скрылся.  Таким образом мальчик стащил 40 тысяч рублей, однако этого для веселья ему показалось мало.

Он стащил личные вещи у нескольких прохожих. После  того, как ему добытое показалось достаточным, он поехал домой, в родной Георгиевск. По возвращению, он сообщил друзьям о том, что у него в распоряжении кругленькая сумма. Друзья встретились, вызвали девушек по телефону и отправились все вместе в сауну.  После пребывания в сауне, друзья сняли номер в ближайшей гостинице и провели там двое суток. За все время отдыха они потратили порядка 150 тысяч рублей.

Мальчика стал искать родной брат и обратился за помощью в полицию. Малолетнего, праздного кутилу задержали увидевшие его на улице сотрудники полиции.

Мать мальчика уже несколько лет назад отказалась от родительских прав на мальчика и проживает в другом населенном пункте.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика