Главная Разное Жители РФ будут иметь возможность в этом году значительно сэкономить на авиаперелетах в некоторые направления

Жители РФ будут иметь возможность в этом году значительно сэкономить на авиаперелетах в некоторые направления

Автор: Андрей

1Жители РФ будут иметь возможность в этом году значительно сэкономить на авиаперелетах в некоторые направления. Ростуризм решил помочь жителям Тюмени и некоторых других городов провести весну и осень на юге. Помощь будет осуществляться, если человек согласиться ехать на туристический весенний и осенний сезон в Крым или на Кавказ.

Если задумка окажется успешной, то Ростуризм, тем самым, сможет увеличить длительность туристического сезона на этих курортах. Субсидии будут отныне активно помогать жителям России в авиаперевозках на эти курортные районы, список которых вскоре увеличится. Но пока что это является только предложением, которое еще не было принято, а поэтому обольщаться не стоит. В настоящее время данные направления стали намного доступнее. Как стало известно, кроме заграничных рейсов получили широкое развитие и межгородские внутренние рейсы.

Но по документу, около десяти процентов ото всех мест на рейсах, работающих по субсидированной программе, будут отдаваться детям или молодым людям. В группу, которая отправится таким образом на юг, должны входить более чем из десять участников.
Пока что в списке, из которых будут организованны вылеты, числится двадцать четыре города по всей России. Если проект будет принят, то уже в эту весну, желающие смогут воспользоваться таким подарком от Ростуризма, и отправится в Сочи, Анапу, на Кавказ, в Казань и так далее.

Такая компания необходима, чтобы увеличить период, пригодный для туризма на российских курортах, ведь многие выбирают уехать заграницу или дождаться лета, когда сезон будет в самом разгаре.
Если компания окажется успешной, то будет подано дальнейшее прошение о том, чтобы включить Владивосток, Хабаровск и другие дальномагистральные маршруты в субсидированные перевозки.
Похожая практика уже работает в России, ведь из «Рощино» можно вылететь в один из восьми городов: Самару, Уфу, Казань, Новосибирск, Красноярск и другие.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика