Главная Разное Выставки по материаловеденью прошли в Москве в феврале

Выставки по материаловеденью прошли в Москве в феврале

Автор: Андрей

extruder2Выставки по материаловеденью прошли в Москве в феврале. Мероприятие собрало большое число производителей продукции, которые представили ее посетителям на специализированных стендах.
В середине февраля прошли две ежегодные специализированные выставки - «Полиуретанэкс» и «Композит-Экспо». Данным ярмаркам был присвоен международный класс. Проводились они в Москве, на территории ВК Крокус Экспо.

Экспозиция «Композит-Экспо» посвящается материаловеденью и композитным материалам.
Перед мероприятием были поставлены три задачи, которые были реализованы довольно-таки успешно:
- помочь наладить связи, как производственные, так и экономические;
- оказать помощь участникам в обмене информацией;
- поспособствовать росту использования инноваций в производстве.

Был представлен в выставочной экспозиции специальный раздел герметиков и клея, вызвавший интерес, в том числе показывались особенности их сохранения и упаковки. Также производители продемонстрировали на ярмарке круглые полиуретановые ремни, которые были произведены по специальной технологии, направленной на увеличение качества продукции.

«Полиуретанэкс» - композиция, которая посвящена полиуретану и смежным с ним тематикам. Были представлены следующие экспозиции:
- использование сырья для производства пенополиуретана (красители и вспенивающие добавки, наполнители и отвердители, катализаторы и другое);
- станки, используемые в производстве;
- оборудование для переработки;
- стенды продукции из вспененного полиуретана и многое другое;

Кроме демонстрационных стендов в программе выставки было запланировано проведение научно-практической конференции и научно-практических семинаром по темам, волнующим участников и гостей. Производители имеют возможность не только обменяться опытом, но и значительно пополнить свою базу клиентов. Отметим, что мероприятие проводится на ежегодной основе. Организаторы выставки сообщают, что с каждым годом число участников и посетитель выставки значительно увеличивается. В следующем году планируется расширить географию мероприятия и привлечь больше производителей из различных городов РФ.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика