Главная В мире В Ставропольском крае за получение взятки задержан чиновник

В Ставропольском крае за получение взятки задержан чиновник

Автор: stavropol

В Ставропольском крае за получение взятки задержан чиновник Накануне случилось задержание коррупционера в Ставропольском крае. Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями задержан сотрудник администрации города-курорта Железноводска в момент получения взятки. Сумма взятки составила 160 000 рублей.

Как стало известно 26-news.ru - Такова оказалась цена за предоставление земельного участка площадью 38 кв.метров.  А именно, за сбор необходимого пакета документов о предоставлении земельного участка и содействие в его получении главный специалист отдела земельных отношений городской управы потребовал выплатить ему взятку в сумме 160 000,00 рублей.

Сотрудники управления разработали комплекс мероприятий для пресечения действий чиновника. За ним некоторое время велось наблюдение. Было установлено, что подозреваемый по взяточничестве неоднократно встречался с заявительницей с целью договориться и получить деньги. Деньги чиновник получал частями. Задержан был при получении последней части.  В своем автомобиле он получил деньги и в этот момент его задержали. От дачи показаний обвиняемый отказался. Ведутся следственные мероприятия.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика