Главная Разное Фестиваль красоты «Невские берега» начал работе в Санкт-Петербурге

Фестиваль красоты «Невские берега» начал работе в Санкт-Петербурге

Автор: Андрей

85670270_barber_15Фестиваль красоты «Невские берега» начал работе в Санкт-Петербурге. Одновременно с этим, стартовал Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративному макияжу и нейл-дизайну. Открытие фестиваля началось с яркого конкурса, посвященного историческим прическам. Были воспроизведены модели вечерних причесок, которые были модными в конце 19, начале 20 веков. В соответствие образу и абсолютной его целостности были включены все необходимые детали, от достоверного костюма, до аксессуаров. Соревнования стартовали в полдень, а уже через полтора часа модели зрителей продефилировали, демонстрируя результат работы мастеров.

Одновременно с этим, проходил конкурс среди визажистов по созданию необычного, креативного макияжа, исходя из современных тенденций мира моды. Обязательно конкурсанты представляли фотографии работы, чтобы подчеркнуть созданный образ и передать его в ярком, эффектном виде. Создавать образ можно было по любой существующей технике и применять разные средства декоративных косметических средств. Также был организован конкурс на лучший маникюр. Специалисты использовали различные техники и качественные лаки, о которых можно узнать на http://french.com.ua/catalog/pnb-gel-lak, где размещена продукция, давно завоевавшая доверие многих мастеров неил-индустрии и их клиентов.

Продолжительность фестиваля – 4 дня, в каждый из которых проводились интересные конкурсы, шоу-программы, мастер-классы от ведущих специалистов. Формат мероприятия был крайне интересен не только профессионалам области красоты, но и обычным зрителям, которые разбираются в моде и следят за новинками. «Невские берега» признан одним из важнейших событий российского рынка красоты и сопутствующих услуг минувшего года. Огромное количество неповторимых образов, техники создания причесок, тенденции развития салонов красоты и многое другое ждало каждого посетителя на пользующемся большой популярностью в Европе форуме ведущих специалистов в Санкт-Петербурге. Фестиваль посетили сотни тысяч человек, были представлены сотни брендов, новых технологий сферы красоты.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика