Главная Происшествия Жительница Ставрополья ударила мужа ножом за пристрастие к алкоголю

Жительница Ставрополья ударила мужа ножом за пристрастие к алкоголю

Автор: Ирина Астафьева

Жительница Ставрополья ударила мужа ножом за пристрастие к алкоголюК сотрудникам ОМВД России по Изобильненскому району Ставропольского края поступило сообщение от работников городской больницы: к ним поступил сорокалетний местный житель с тяжелым ножевым ранением.

По информации 26-news.ru, впоследствии правоохранители выяснили, что обидчицей пострадавшего была его 38-летняя сожительница. Вечером накануне происшествия мужчина заявился домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, что, по всей видимости, повторялось в этой семье уже не единожды. Женщина высказала недовольство по поводу пристрастия своего гражданского мужа к алкоголю, в ответ на что он разразился нецензурной бранью. Между супругами завязалась ссора, во время которой женщина схватила нож и ударила им своего возлюбленного.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, по факту происшествия открыто уголовное дело по 111-ой статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Преступнице грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика