Главная Происшествия Несовершеннолетние жители Ставрополья напились, угнали автомобиль, попали на нем в ДТП и скрылись с места аварии

Несовершеннолетние жители Ставрополья напились, угнали автомобиль, попали на нем в ДТП и скрылись с места аварии

Автор: Ирина Астафьева

Несовершеннолетние жители Ставрополья напились, угнали автомобиль, попали на нем в ДТП и скрылись с места аварииШестнадцатого февраля сотрудникам ГИБДД Ставропольского края удалось задержать группу неуправляемых и безответственных молодых уголовников. Как сообщили представители правоохранительного ведомства, началось все с того, что к ним поступили данные о дорожно-транспортном происшествии, случившемся на автомобильной трассе «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды». Во время обгона водитель машины «Москвич» допустил столкновение с автомобилем модели «ВАЗ-2110», и, не сбавляя скорость, скрылся с места аварии.

Через несколько минут этот самый «Москвич» был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. За рулем отечественной легковушки оказался семнадцатилетний житель Буденновска, являющийся студентом политехнического колледжа. Несовершеннолетний нарушитель пребывал в состоянии алкогольного опьянения. В качестве пассажиров в салоне машины были обнаружены два ровесника водителя, которые находятся на учете в Отделе по делам несовершеннолетних.

Как стало известно 26-news.ru, во время проверки автомобиля правоохранители выяснили, что он был угнан в Буденновске. В этом же городе несовершеннолетние уголовники пробовали похитить еще три автомобиля, владельцы которых обратились в городской отдел МВД.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика