Главная Экономика В Сочи проведут выставку, посвященную индустрии гостеприимства

В Сочи проведут выставку, посвященную индустрии гостеприимства

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи проведут выставку, посвященную индустрии гостеприимстваСо второго по четвертое апреля текущего года в Сочи планируется провести одно из наиболее масштабных мероприятий в сфере гостеприимства на территории всего Юга России – выставку под названием «Индустрия гостеприимства и развлечений». Одновременно с ней также будет проведена специализированная выставка напитков и продуктов питания «ExpoFood».

Экспозиция выставок будет весьма масштабна и многообразна. Здесь будет представлено большое количество мебели для ресторанов, баров, гостиниц, гостевых домов, широкое многообразие отделочных материалов для оформления учреждений размещения и заведений общественного питания – от узорных плинтусов до стального сайдинга и фотообоев для потолка. Также на выставке будет представлен кондитерский, кухонный и барный инвентарь, оснащение для кофеен, разнообразная посуда и предметы сервировки, уборочный сервис, оборудование для развлекательных центров, широчайший ассортимент напитков и продуктов питания и многое другое.

Как стало известно 26-news.ru, в программе выставок предусмотрена также деловая часть. По сложившейся традиции за время проведения данных мероприятий состоится большое количество крайне познавательных семинаров и обучающих мастер-классов от признанных мастеров индустрии гостеприимства и развлечения. Также будут проведены демонстрации новых технологий, современного оборудования, дегустации напитков и продуктов. Участие в выставке примут ведущие рестораторы, отельеры, шеф-повары, производители оборудования, материалов и продуктов, авторитетные эксперты гостиничного и ресторанного бизнеса.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика