Главная Криминал Житель Ставрополья заплатит 40 тыс. рублей штрафа за оскорбление полицейского и сорванный с его формы погон

Житель Ставрополья заплатит 40 тыс. рублей штрафа за оскорбление полицейского и сорванный с его формы погон

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ставрополья заплатит 40 тыс. рублей штрафа за оскорбление полицейского и сорванный с его формы погонСуд вынес решение по делу, возбужденному в отношении Александра Иващенко, жителя Предгорного района. Мужчине инкриминировалось оскорбление правоохранителя и угроза применения физического насилия. Подсудимого признали виновным в совершении данного преступления и приговорили к выплате штрафа размером 40 тысяч российских рублей.

Как удалось выяснить 26-news.ru, преступление злоумышленник совершил в вечернее время суток четвертого августа прошлого года. Как сообщили представители СУ СКР по Ставропольскому краю, мужчина ругался матом и нарушал общественный порядок в станице Суворовской, неподалеку от опорного пункта МВД.

Полицейский попытался уговорить мужчину вести себя более сдержанно, однако вместо подчинения этому резонному распоряжению Иващенко начал оскорблять правоохранителя и угрожать ему. В завершение своего дебоша он сорвал с формы полицейского погон.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика