Главная Происшествия ВНИМАНИЕ: В Ставрополе разыскивается парень, изнасиловавший девушку в парке

ВНИМАНИЕ: В Ставрополе разыскивается парень, изнасиловавший девушку в парке

Автор: stavropol

В Ставрополе разыскивается парень, изнасиловавший девушку в паркеПострадавшая говорит, что у преступника был сильный акцент и, скорее всего, он выходец одной из республик Северного Кавказа

В Ставрополе разыскивается человек, совершивший изнасилование. Неизвестный напал на девушку в парке Победы, сообщает пресс-служба следственного отдела по Промышленному району города.

Предварительно установлено, что 22 января в период с 8:25 до 9:00 неизвестный в лесу парка напал на проходящую мимо 27-летнюю девушку. Схватив ее за волосы и толкая вглубь леса, злоумышленник ударил жертву по лицу и изнасиловал. После этого мужчина похитил у потерпевшей тысячу рублей и пять долларов США.

В настоящее время составлен фоторобот насильника. Ведется его поиск. Возбуждено уголовное дело по статьям «изнасилование» и «грабеж». По словам потерпевшей, нападавший был выходцем из республик Северного Кавказа. Его приметы: возраст около 20-25 лет, рост 160-170 см, худощавое телосложение. На момент совершения преступления был одет в укороченную дубленку плохого качества, с двумя застежками по бокам; воротник отогнут, меховой подкладки дубленка не имеет. Под дубленкой был надет – темно-синий вязаный свитер, с застежкой на горле. Штаны, из материала похожего на джинс. Пострадавшая отметила, что у насильника был сильный акцент.

 

«Следствие рассчитывает на помощь граждан и просит всех, располагающих какой-либо информацией о лице, возможно причастного к совершению данного преступления, позвонить по телефону 8(8652) 29-68-33 или 8-918-770-12-09 (работает в круглосуточном режиме), либо сообщить в адрес следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская, дом 9 Б, кабинет 3, следователь Лепшакова Татьяна Борисовна», говорится в сообщении.

Фоторобот разыскиваемого прикреплен

Источник http://www.stav.aif.ru/crime/news/74487

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика