Главная Разное «Твое» начнут продавать в ТРЦ Zеленопарк

«Твое» начнут продавать в ТРЦ Zеленопарк

Автор: Андрей

1453966766_tvoeВ последний день января в московском ТРЦ Zеленопарк откроется магазин яркого и модного бренда «Твое». Торговая точка будет запущена в новом для марки формате – «суперстор», то есть большой магазин (791 м²) с полным ассортиментом (обувь, одежда, аксессуары) и широким размерным рядом. В день открытия для покупателей проведут всевозможные маркетинговые мероприятия, например, розыгрыши футболок и свитшотов.
Бренд «Твое» основан в 2001 году. Компания входит в состав холдинга, объединяющего хлопчатобумажное, трикотажное и чулочно-носочное производства. Этим объясняются очень низкие цены на всю продукцию. Кроме того, компания выпускает одежду самых приоритетных стилей: «casual» и «sport».

Коллекции «Твое» создаются в сотрудничестве с известными российскими и европейскими дизайнерами: Константином Гайдаем, Катей Добряковой, художником Гапчинской, Nina Donis, шведской компанией Amis et Compagnie и др. В рамках совместных проектов с Universal, DISNEY, Marvel, Hello Kitty, Warner Bro. выпускается одежда с мультипликационными героями.

Особой гордостью компании является коллекция футболок «Твое + Adventure Time». Проект был запущен совместно с Cartoon Network в рамках всероссийской рекламной компании по продвижению мультипликационных персонажей. В магазине ТВОЕ найдут свою одежду и поклонники советских мультиков. В коллекцию вошли модели, украшенные изображениями волка из «Ну, погоди!», Винни-Пуха, Чебурашки, котенка Гав.

В 2014 году для привлечения более широкой аудитории был внедрен новый формат – это большие магазины с экологичным дизайном, естественным освещением, зоной отдыха и детского творчества. Совсем недавно был запущен новый проект «Одинаковое Твое». По одной цене можно купить одинаковые вещи для всей семьи, например, одеть в тельняшки три поколения домочадцев и еще - домашних питомцев.

Одежда производится на собственных фабриках. В России открыто 435 магазинов «Твое». ТВОЕ – это модная молодежная одежда по удивительным ценам. ТВОЕ – это современные стильные магазины. ТВОЕ – это команда молодых, смелых и профессиональных специалистов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика