Главная Криминал Собутыльники жителя Ставрополья похитили у него пластиковую банковскую карту

Собутыльники жителя Ставрополья похитили у него пластиковую банковскую карту

Автор: Ирина Астафьева

Собутыльники жителя Ставрополья похитили у него пластиковую банковскую картуКак сообщили представители ГУ МВД России по Ставропольскому краю, полицейским удалось оперативно раскрыть преступление, совершенное тремя жителями города Зеленокумска.

По информации 26-news.ru, накануне злоумышленники занимались распитием спиртных напитков со своим приятелем в Советском районе. Когда все участники посиделок пребывали в состоянии алкогольного опьянения, у троих подозреваемых хватило смекалки и наглости похитить пластиковую банковскую карту, принадлежащую собутыльнику. Вскоре они сняли с данной карты пять тысяч российских рублей, после чего пострадавший подал в полицию заявление о краже.

К настоящему моменту всех троих подозреваемых, лишний раз доказавших, что хранение денежных средств на банковской карте не является стопроцентной гарантией их безопасности, задержали и возбудили в их отношении уголовное дело. По словам полицейских, один из задержанных ранее не единожды был судим. Теперь всей троице грозит заключение на срок до семи лет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика