Главная Политика Заместитель главы администрации Ставрополя подала заявление об уходе

Заместитель главы администрации Ставрополя подала заявление об уходе

Автор: stavropol

Заместитель главы администрации Ставрополя подала заявление об уходе По информации 26-news.ru- Заместитель главы администрации Ставрополя, Ольга Рецева подала заявление об увольнении по собственному желанию. Ольга Рецева курировала работу по развитию социальной политики города.

Уточняется, что Рецева написала заявление об увольнении по собственному желанию.  Сейчас, временно ее место занял  и исполняет обязанности Иван Ульянченок.
По какой причине чиновница решила уволиться не уточняется.

Однако это уже похоже на тенденцию.

Напомним, что 7 февраля Губернатор Ставрополья подписал постановление об отставке министра образования края. Отставка Министра образования по Ставропольскому краю, судя по всему, не стала неожиданностью.
Губернатор края Валерий Зеренков принял отставку и подписал постановление об отставке 7 февраля. Причина отставки Ирины Кувалдиной не известна.

Как стало известно 26-news.ru- Временно исполняющей обязанности министра образования по краю назначена Солонина Валентина. Напомним, что ранее Валентина Солонина занимала должность министра культуры Ставропольского края.

Ирина Кувалдина с 2011 года занимала пост Министра образования по Ставропольскому краю. Назначена на должность Кувалдина была губернатором Гаевским. В крае Кувалдина запомнилась в связи со скандалом с хиджабами. Тогда министр образования поддержала директора школы, которая не пускала в класс школьниц в хиджабах.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика