Главная Происшествия На трассе «Кавказ» водитель иномарки насмерть задавил двух пешеходов

На трассе «Кавказ» водитель иномарки насмерть задавил двух пешеходов

Автор: Ирина Астафьева

На трассе «Кавказ» водитель  иномарки насмерть задавил двух пешеходовТрагическое дорожно-транспортное происшествие случилось вчера примерно в 21:20 на федеральной автомобильной дороге «Кавказ», в Минераловодском районе Ставропольского края. Как сообщили представители УГИБДД России по Ставрополью, инициатором ДТП стал водитель машины модели «Фольксваген пассат», ехавший в сторону Невинномысска от Минеральных Вод.

В неосвещенном месте трассы, необорудованным пешеходным переходом, он допустил наезд на двух мужчин, которые переходили проезжую часть. Оба пострадавших получили множественные травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончались на месте ДТП.

Как стало известно 26-news.ru, в настоящий момент правоохранители устанавливают обстоятельства и причины аварии. Однако вовсе не на пользу водителю-убийце играет тот факт, что за последние два года его семь раз привлекали к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения. Ни один из выписанных штрафов он не оплатил вовремя.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика