Главная Происшествия На Ставрополье в драке у клуба казак получил ножевое ранение

На Ставрополье в драке у клуба казак получил ножевое ранение

Автор: stavropol

На Ставрополье в драке у клуба казак получил ножевое ранение 7 февраля в районное отделение полиции Ставрополя поступило сообщение из 4 городской больницы о том, что в приемное отделение поступил раненый молодой человек.

Как стало известно 26-news.ru - ночью у входа в ночной клуб  безработный казак был ранен, ему нанесли ножевое ранение.  Ранен он был в драке.  Между гостями клуба возникла ссора, которая переросла в драку. Свидетелей драки было очень много, поэтому опознать человека нанесшего ножевое ранение не составило труда.

Уже утром 8 февраля трое участников драки  были доставлены в отделение полиции. С задержанными проводятся следственные мероприятия.

Напомним, что накануне атаман казачьих отрядов РФ Виктор Водолацкий призвал создавать казачьи отряды для самообороны и защиты краевых станиц.  От кого защищать нужно станицы, кто будет контролировать действия самих казачьих отрядов и наделять полномочиями казаков-   Водолацкий не уточнил.

Также, Водолацкий предложил ввести на Ставрополье особый режим, и добавил, что члены казачьих отрядов должны иметь дома оружие.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика