Главная Криминал Житель Пятигорска украл с работы ноутбук и уволился

Житель Пятигорска украл с работы ноутбук и уволился

Автор: Ирина Астафьева

Житель Пятигорска украл с работы ноутбук и уволилсяК сотрудникам ОМВД России по городу Пятигорску поступило заявление от руководителя одного из городских предприятий. Он сообщил, что кто-то похитил из фирмы служебный ноутбук.

Согласно сообщению представителей правоохранительного ведомства, участковые уполномоченные городского ОВД провели все необходимые оперативно-розыскные мероприятия и сумели установить личность главного подозреваемого в совершении данной кражи. Он оказался 27-летним местным жителем, ранее уже привлекавшимся к уголовной ответственности.

Как удалось узнать 26-news.ru, кражу молодой человек совершил в конце декабря 2013-го года из салона служебного автомобиля, доступом к которому он располагал. Вскоре после этого уголовник-рецидивист уволился со своего места работы. Украденный ноутбук он сдал в один из ломбардов, расположенных на территории Пятигорска. Компьютер изымут и передадут законному обладателю. В отношении преступника открыто новое уголовное дело, по 158-ой статье УК РФ «Кража». Ему грозит лишение свободы сроком до двух лет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика