Главная Спорт В Краснодаре проводят акцию «Жаркие. Зимние. Наши»

В Краснодаре проводят акцию «Жаркие. Зимние. Наши»

Автор: Ирина Астафьева

Новости России сегодня во многом определяются значимостью события, которое произошло ровно один год назад: открытие двадцать вторых зимних Олимпийских игр в Сочи. Первую годовщину Олимпиады отмечают по всей стране, и не стала исключением столица Краснодарского края: здесь проводится акция «Жаркие. Зимние. Наши!». Такое же мероприятие проводится также в Сочи и Новороссийске.

В Краснодаре проводят акцию «Жаркие. Зимние. Наши»Как стало известно 26-news.ru, в Краснодаре акция проводится на площади имени Пушкина. Принять участие в ней намерены олимпийские волонтеры из различных муниципальных образований Краснодарского края, а также местных образовательных учреждений. В рамках акции состоится спортивная эстафета, в которую было решено включить практически все популярные зимние виды спорта: хоккей, коньки, сани, лыжи, бобслей, керлинг, биатлон. Все участники соревнований будут одеты в форму сочинских олимпийских волонтеров.

Также во время праздника пройдут соревнования волонтерских команд, после чего участники исполнят гимн Олимпиады и развернут флаг Краснодарского края. А в конце мероприятия в небо запустят Олимпийские кольца.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика