Главная Разное Что такое логистика, и какие бывают ее виды?

Что такое логистика, и какие бывают ее виды?

Автор: Андрей

Есть некоторые вещи и события, которых нужно распланировать, учитывая различные основные критерии. Этим занимается определенная область, называемая логистикой. Что такое логистика? Это не что иное, как процесс системного и интегрированного планирования и управления всей цепью поставок, потоком какой-то продукции компании и информации.

Логистика-это очень важное направление на рынке. Это касается, как крупных концернов и корпораций, так и небольших предприятий. Включает в себя планирование, реализацию, а также контроль потока определенного товара. В настоящее время услуги логистической компании стали доступнее. В логистике ключевым является принятие таких решений, которые при соблюдении правил эргономики и экономики, принесут вашему предприятию или человеку относительно наибольшую возможную выгоду и как можно меньше потерь.

Логистика связана с транспортом - это правильно, но это только некоторая часть того, чем логистика занимается - это целый ряд задач и мероприятий - начиная от планирования, реализации, а также контроля.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика