Главная В мире Ярмарка недвижимости в 2013 году

Ярмарка недвижимости в 2013 году

Автор: stavropol

Ярмарка недвижимости в 2013 годуВ 4 квартале текущего, 2013 года в Ставрополе состоится очередная, 4-я «Ярмарка недвижимости».

По традиции, посетителям ярмарки будет предложен широкий спектр самых разных в ценовом диапазоне предложений на первичном и вторичном рынке недвижимости. Помимо этого, будут освещены предложения в крае для малоэтажного строительства, особенностей и программ ипотечного приобретения жилья, а также совершенно новые, инновационные виды материалов и технологий для внутренней отделки помещений.

Каждый посетитель ярмарки сможет получить высококвалифицированную консультацию по вопросам приобретения жилья, строительства, юридического оформления и дизайнерского подхода к ремонту и отделке. Вопросы выбора качественных материалов( как выбрать обои, как поклеить, каким цветам отдать предпочтение, как выбрать паркетную доску, какие решения для потолка) будут подробно обсуждены в ходе ярмарки.

Участвовать в «Ярмарке недвижимости» планируют строительные организации, банки, страховые компании, компании занимающиеся производством отделочных материалов, агентства недвижимости и многие другие организации связанные с отраслью.

Вход для всех желающих попасть на выставку - бесплатный.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика