Главная Криминал На Ставрополье на полицейских напал табор цыган

На Ставрополье на полицейских напал табор цыган

Автор: stavropol

На Ставрополье на полицейских напал табор цыганКак стало известно 26-news.ru- 25 января вечером в районе Предгорный сотрудники ОГИБДД пытались остановить автомобиль  без номеров и опознавательных знаков, двигающийся на очень высокой скорости.

Автомобиль на знак полицейских притормозил, но когда инспектор обратился к водителю с просьбой предъявить документы, неизвестный резко  дал по газам.

В ходе преследования автомобиля нарушитель в какой-то момент свернул вправо к частному домовладению. Буквально через несколько минут, к нарушителю подъехал мужчина и стал быстро прикручивать регистрационные знаки на автомобиль. В это время сотрудники полиции вели видеосъемку происходящего.  Когда, подъехавший на помощь нарушителю, мужчина увидел, что все его действия снимаются на видео, он выбил из рук полицейского видеокамеру и нанес удар полицейскому.

После этого мужчина завел свой автомобиль и попытался скрыться с места происшествия. Сотрудники полиции начали преследование.

На одном из перекрестков сотрудников полиции догнала группа мужчин цыганской национальности и стала активно препятствовать преследованию. Сотрудник полиции произвел несколько выстрелов в воздух, чтобы успокоить защитников нарушителя.
По данному факту ведется расследование, все участники инцидента будут привлечены к ответственности, предусмотренной законом.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика