Главная Криминал В экстренные службы Ставрополя поступают ложные вызовы о взрывных устройствах одно за другим

В экстренные службы Ставрополя поступают ложные вызовы о взрывных устройствах одно за другим

Автор: stavropol

В экстренные службы Ставрополя поступают ложные вызовы о взрывных устройствах одно за другим Два ложных вызова о заложенных в публичных местах взрывных устройствах  поступило в минувший четверг в отделения полиции.

Как стало известно 26-news.ru- на номер 02 поступил тревожный звонок от анонима о том, что в доме по улице Ленина заложено взрывное устройство. Так же неизвестный сообщил, что такие же устройства заложены в двух соседних домах.

По указанному месту немедленно были направлены службы экстренного реагирования и кинологические специалисты.  Спасатели Службы спасения немедленно оцепили территорию вокруг указанных жилых домов.  По одному из указанных адресов расположен офис Северо-Кавказского банка ОАО "Сбербанк России", откуда были оперативно эвакуированы все посетители и сотрудники.

После осмотра и обследования жилых домов выяснилось, что вызов был ложный. Взрывные устройства обнаружены не были.

"Шутники" на этом не угомонились. В этот же день в экстренную службу поступил звонок о заложенном взрывном устройстве в здании Дворца культуры и спорта г. Ставрополь. Все, кто находились в здании на тот момент, были срочно эвакуированы.

Обследование здания также не подтвердило нахождения каких-либо взрывных устройств.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика