Главная Криминал На Кавминводах задержали подозреваемых в особо крупном вымогательстве

На Кавминводах задержали подозреваемых в особо крупном вымогательстве

Автор: Ирина Астафьева

На Кавминводах задержали подозреваемых в особо крупном вымогательствеСотрудники ГУ МВД Российской Федерации по СКФО вместе с представителями УФСБ РФ и ГУУР МВД РФ провели на Кавказских Минеральных Водах оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых задержали тридцатилетнего уроженца Ессентуков. Как сообщили в пресс-службе МВД России по СКФО, мужчине инкриминируется вымогательство денег у местного бизнесмена в особо крупном размере.

Как стало известно 26-news.ru, во время личного досмотра правоохранители обнаружили у подозреваемого пистолет Макарова со снаряженным пятью патронами 9-миллиметровго калибра магазином. Также при горожанине оказался пакет с наркотическим веществом «марихуана».

Через некоторое время полицейские задержали еще троих мужчин, проживающих в Предгорном районе Ставрополья. Стражи порядка имеют основания подозревать, что все четверо задержанных совершили вымогательство вместе. Сотрудники правоохранительных органов проверяют возможную причастность злоумышленников к совершению аналогичных преступлений в регионе.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика