Главная В мире В Ставрополе юный работник автомойки угнал автомобиль клиентки

В Ставрополе юный работник автомойки угнал автомобиль клиентки

Автор: Юлия Маркина

В Ставропольском крае четверо подростков получили условные сроки за попытку угнать автомобиль17-летний молодой человек подрабатывал на мойке автомашин и решил покататься на оставленной там чужой машине. Его прогулка на автомобиле закончилась дорожно-транспортным происшествием.

В Ставрополе был пойман 17-летний парень за угон автомобиля.

Подозреваемый подрабатывал на автомойке. В один день он решил покататься на оставленной в автомойке чужой машине. На чужой машине он попал в дорожно-транспортное происшествие. Теперь юношу будут судить за угон автомобиля.

Как сообщили в отделении полиции Управления МВД России по городу Ставрополю, заявление об угоне поступило от местной жительницы. Она сообщила, что оставила свою машину на автомойке и даже не предполагала, что автомобиль украдут.

Малолетний угонщик не справился с управлением и врезался в ограждения на одной из улиц Ставрополя. В результате ДТП автомобиль был сильно повреждён. Злоумышленника задержали прямо на месте происшествия.

Юношу задержали. В настоящее время он находится в отделении полиции и дает показания. Возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством.

Источник: kurs.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика