Главная Общество В Ставрополе провели модную выставку

В Ставрополе провели модную выставку

Автор: Ирина Астафьева

В Ставрополе провели модную выставкуНедавно в Ставрополе состоялась специализированная модная выставка, в рамках которой был также проведен конкурс по парикмахерскому искусству. Мероприятие носило название «Стиль. Мода. Красота» и было посвящено всем модницам и модникам, для которых слова «Armani», «jovani», «Gucci» и т.п. являются не пустым звуком.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, конкурс парикмахерского искусства, боди арта, декоративного макияжа и креативного nail-art проводился на протяжении трех дней. Все поклонники гламура смогли насладиться созерцанием ярких прядей, гигантских башен из блестящих волос, нежности повседневного типа макияжа и струящейся легкости свадебных причесок.

Специалисты также проводили мастер-классы, так что все желающие смогли не только посмотреть на их работу, но и узнать о каких-то приемах и методах мастеров, поучиться у них. Среди участников были победители и призеры чемпионатов мирового уровня, которые продемонстрировали свои безупречные навыки дизайна причесок, ногтей и проведения косметологических процедур.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика