Главная Криминал Житель Ставрополья зарезал бывшую девушку и чуть не убил ее нового бой-френда

Житель Ставрополья зарезал бывшую девушку и чуть не убил ее нового бой-френда

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ставрополья зарезал бывшую девушку и чуть не убил ее нового бой-френда24-го января текущего года в селе Урожайном, расположенном на территории Левокумского района, было совершено тяжкое преступление.

Как стало известно 26-news.ru, началось все с того, что 34-летний житель Урожайного пригласил свою бывшую девушку – 27-летнюю местную жительницу – и ее нового 23-летнего любовника к себе домой, чтобы приятно пообщаться. Несмотря на своеобразность данного приглашения, молодые люди пришли в гости к мужчине, после чего все трое занялись совместным распитием спиртных напитков.

В какой-то момент хозяин дома (то ли по заранее продуманному плану, то ли по причине внезапного душевного порыва) воспылал обидой к своей бывшей подруге за то, что она предпочла ему другого, и ударил ее в грудь ножом. Затем этим же ножом он нанес ранение ее новому парню.

Девушка скончалась на месте происшествия, а ее любовник был госпитализирован в тяжелом состоянии. На агрессивного ревнивца открыто уголовное дело, он заключен под стражу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика