Главная Криминал На Ставрополье бывший полицейский пойдет под суд за избиение дебоширки

На Ставрополье бывший полицейский пойдет под суд за избиение дебоширки

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье бывший полицейский пойдет под суд за избиение  дебоширкиНовоалександровский межрайонный СО СУ СКР по Ставропольскому краю завершил процесс расследования уголовного дела, открытого на бывшего сотрудника ППС Отдела МВД по Красногвардейскому району. Следствие пришло к выводу, что мужчина виновен в совершении инкриминируемого ему преступления. Теперь бывшему полицейскому предстоит ответить за свое аморальное поведение перед судом.

Как удалось выяснить 26-news.ru, правонарушение обвиняемый совершил двадцатого апреля прошлого года на территории муниципального учреждения здравоохранения «Красногвардейская Центральная районная больница». Когда мужчина находился в этой больнице, женщина, также пребывавшая на территории учреждения, начала нарушать общественный порядок. Однако, как считает медицинский персонал, никакой угрозы для других пациентов она не представляла.

Тем не менее, бывший полицейский решил усмирить дебоширку. Для этого он подошел к ней и, не придумав ничего более достойного мужчины, принялся избивать женщину, нанося ей удары по разным частям тела.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика