Главная Разное Все большим спросом в РФ пользуются системы по поиску услуг

Все большим спросом в РФ пользуются системы по поиску услуг

Автор: Андрей

SMI2Все большим спросом в РФ пользуются системы по поиску услуг. Отлично себя зарекомендовала русскоязычная версия одного из зарубежных сервисов, которая стала действовать буквально восемь месяцев тому назад. Официальная дата запуска системы состоялась первого июня прошлого года. Речь идет о компании, которая в настоящее время уже преодолела планку десять тысяч зарегистрированных пользователей, специалистов из Российской Федерации.

Отметим, что основателем компании starofservice.ru стал Тони Пеньё, который прокомментировал такие высокие результаты, которых удалось достигнуть компании за довольно-таки короткие сроки. Он уделил отдельное внимание новому сервису компании, который уже активно действует на территории Российской Федерации и пользуется большим спросом со стороны отечественных специалистов.
Как сообщают эксперты, на сегодняшний день рынок РФ является довольно-таки перспективным, и стоит наряду с такими странами, как Китай, Индия, Малайзия и Мексика.

«Мы очень довольны результатами, которых нам удалось достигнуть совместными с нашими партнерами и сотрудниками усилиями. Уже 1 094 592 специалистов из РФ прошли регистрацию на нашем сервисе. Хочется добавить, что наша компания на сегодняшний день уже способна контролировать порядка двадцати пяти процентов рынка. Как известно, в РФ в настоящее время находится около четырех тысяч потенциальных клиентов сервиса»,- отметил руководитель компании.

Создатель проекта добавил, что согласно проведенному исследованию, уже в этом году на сервисе пройдут регистрацию еще три миллиона двести тысяч человек, которые специализируются на продвижении своих услуг в интернете. Скорость увеличения сотрудников сервиса просто поражает.
Напомним, что сервис «StarOfService» представляет собой международный портал, направленный на поиски необходимых услуг соискателями. Данный сервис уже сегодня активно действует более чем в восьмидесяти государствах планеты. Первый проект был запущен во Франции, где уже сегодня общий оборот услуг приравнивается к нескольким сотням млн евро.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика