Главная В мире В Железноводске майор полиции на квадроцикле сбил пешехода на тротуаре

В Железноводске майор полиции на квадроцикле сбил пешехода на тротуаре

Автор: Юлия Маркина

Бывший прокурор Ставропольского края сбил пешехода и скрылсяКак сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, правоохранителями Железноводска проводится служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции, сбившего на квадроцикле пешехода.

Предварительно установлено, что в минувший вторник, 27 января, майор полиции, находясь за рулем квадроцикла в свободное от службы время в Железноводске возле одного из жилых домов, допустил наезд на мужчину, идущему по тротуару.

В результате произошедшей аварии пешеход получил незначительные травмы и после оказания необходимой медицинской помощи был отпущен домой, так как ему было назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что у майора полиции не было прав на управление квадроциклом, также полицейский отказался от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. За отказ от прохождения данной процедуры сотрудник полиции будет привлечен к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения со службы из ОВД.

Источник: rostovdrive.ru

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика