Главная Культура В Сочи проведут международный фестиваль искусств

В Сочи проведут международный фестиваль искусств

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи проведут международный фестиваль искусствКак стало известно 26-news.ru, в период с 22-го по 26-ое февраля в Сочи будет проведен международный конкурс-фестиваль искусств под названием «Sochi-Fest». В роли организатора этого мероприятия выступает Бедрос Киркоров, народный артист России. Конкурсантам предстоит посоревноваться друг с другом в вокале, хореографии и инструментальном исполнении музыкальных композиций. Артисты выступят в Зале органной и камерной музыки, а также на сцене Зимнего театра Сочи.

Планируется, что мероприятие посетят многие авторитетные представители современного отечественного шоу-бизнеса, которые уже приобретают изделия с жемчугом, стильные сумочки, элегантные швейцарские часы, золотые кулоны и браслеты, а также вечерние платья и костюмы, чтобы выглядеть на фестивале наилучшим образом.

Планируется, что призом для всех финалистов фестиваля станет посещение концертов популярных эстрадных исполнителей и их мастер-классов. Кроме того, обладатель Гран-при фестиваля «Sochi-Fest» получит в качестве приза пятьдесят тысяч российских рублей. Помимо этого, в рамках соревнования будут отобраны несовершеннолетние артисты для участия в программе бесплатного обучения в санкт-петербургской Академии танца Бориса Эйфмана. Принять участие в соревновании могут как отдельные исполнители, так и творческие коллективы. Возраст артистов должен варьироваться в пределах от пяти до тридцати пяти лет. Как сообщили в пресс-службе городской администрации Сочи, подавать свои заявки на участие в «Sochi-Fest» желающие могут до пятнадцатого февраля.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика