Главная Происшествия На Ставрополье мать пьяного водителя избила полицейского

На Ставрополье мать пьяного водителя избила полицейского

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье мать пьяного водителя избила полицейскогоЕстественное стремление любой русской женщины вне зависимости от ситуации защитить своего ребенка, даже если он однозначно не прав, порой приводит к весьма нежелательным последствиям. Как стало известно 26-news.ru, недавно подобный случай произошел в Минераловодском районе Ставропольского края.

27-го января сотрудники районного отделения ДПС МВД РФ остановили для проверки документов автомобиль модели «ВАЗ-2106», водителя которого полицейские заподозрили в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мужчине предложили пройти процедуру медицинского освидетельствования.

Изначально водитель не отказался от данной процедуры, однако после прибытия в медицинское учреждение он не захотел проходить экспертизу и начал угрожать врачам, а также нецензурно браниться в отношении правоохранителей. Самым интересным оказалось то, что в ситуацию вмешалась мать задержанного нарушителя: она набросилась на одного из инспекторов ДПС и нанесла ему несколько ударов, в результате чего повредила форменную одежду полицейского. Страж порядка обратился к медикам ЦРБ города Минеральные Воды.

Как сообщили представители ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, за сопротивление законным действиям полиции был составлен административный протокол. Дальнейшим рассмотрением дела займется мировой суд. По факту происшествия проводится служебная проверка.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика