Главная Криминал На Кубани задержали пьяного водителя, угнавшего авто в Ставропольском крае

На Кубани задержали пьяного водителя, угнавшего авто в Ставропольском крае

Автор: Ирина Астафьева

На Кубани задержали пьяного водителя, угнавшего авто в Ставропольском краеКак сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, сотрудники правоохранительных органов города Белореченска задержали непростого преступника: являясь жителем Кабардино-Балкарской Республики, он совершил угон на территории Ставропольского края, из-за чего был объявлен в федеральный розыск. Тем не менее, мужчина позволил себе разъезжать пьяным по краснодарскому городу.

По информации 26-news.ru, преступника заметил наряд вневедомственной охраны, который находился на маршруте патрулирования. Полицейские заподозрили, что водитель одной из проезжавших мимо машин пребывает в состоянии сильного алкогольного опьянения, и остановили ее для проверки документов и состояния мужчины. Впрочем, при водителе не оказалось абсолютно никаких документов.

Для того, чтобы установить личность нарушителя, его отвезли в Белореченский ОМВД России. Там стражам порядка и удалось выяснить, что задержанный представляется чужим именем, а на самом деле состоит в федеральном розыске за похищение чужого транспортного средства. О «находке» было сообщено инициатору розыска – ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. В тот же день за преступником был отправлен конвой из Пятигорска.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика