Главная Криминал На Ставрополье вычислили убийц двоих полицейских

На Ставрополье вычислили убийц двоих полицейских

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье вычислили убийц двоих полицейскихРанее на 26-news.ru сообщалось, что 24-го января нынешнего года примерно в 20:30 под мостом, находящимся на 205-ом километре федеральной автотрассы «Зеленокумск – Георгиевск», был найден служебный автомобиль модели «УАЗ», принадлежащий ОМВД РФ по Советскому району Ставропольского края. Водительская дверь машины была открыта, а неподалеку от нее были найдены трупы 44-летнего и 29-летнего полицейских. По факту происшествия было открыто уголовное дело по 317-ой статье УК РФ и первой части 222-ой статьи УК РФ.

В ходе расследования было установлено, что полицейские отправились под мост в связи с тем, что к ним поступило сообщение о двух подозрительных автомобилях, которые там стояли. Криминалисты и следователи сумели активизировать весь свой профессионализм и раскрыть данное тяжкое преступление в сжатые сроки.

Они выяснили, что к убийству двоих правоохранителей причастны трое граждан русской национальности 1989-го, 1980-го и 1977-го годов рождения, находившиеся в тех самых подозрительных машинах. Они служат охранниками в одной из частных компаний города Зеленокумска. Одного из предполагаемых преступников полицейским уже удалось задержать, а его компаньоны были объявлены в розыск.

Согласно предварительным результатам расследования, мужчины совершили двойное убийство потому, что полицейские услышали их разговор о подготовке ограбления. Ни к каким подпольным бандитским группировкам убийцы не причастны.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика