Главная Происшествия Житель Ставрополя раскромсал молотком собственный автомобиль

Житель Ставрополя раскромсал молотком собственный автомобиль

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ставрополя раскромсал молотком собственный автомобильКак известно, в цивилизованном обществе существует целый ряд типичных моделей поведения, которым следует большинство людей. Мы примерно одинаково определяем, какие события нас огорчают, а какие – веселят. У нас схожие приоритеты, и мы, в большинстве своем, реагируем на стрессовые ситуации со схожей эмоциональной окраской. Однако поведение одного жителя Ставрополя недавно вырвалось из этой налаженной системы.

По информации 26-news.ru, началась эта занимательная история с того, что на пересечении улиц Розы Люксембург и Комсомольской произошло ДТП, в котором, к счастью, никто не погиб. В этом, конечно, ничего странного нет – каждый день в одной только России происходят сотни аварий.

Однако после этого произошло нечто неординарное. Водитель одной из столкнувшихся машин вышел из своего транспортного средства, проследовал в магазин, расположенный неподалеку, и вскоре вернулся из него с молотком в руках. Раздраженно и громко произнеся какую-то фразу в духе «это все кусок железа», мужчина начал громить собственное авто. Он разбил все стекла своей машины и даже попытался выдрать пассажирскую дверь. Чем было обосновано такое поведение мужчины – неизвестно. Впрочем, никто не может запретить человеку портить собственное имущество.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика