Главная Происшествия В Ставрополе один правоохранитель избил другого

В Ставрополе один правоохранитель избил другого

Автор: Ирина Астафьева

В Ставрополе один правоохранитель избил другогоНедавно к сотрудникам УМВД РФ по г. Ставрополю поступило сообщение о громком семейном скандале, происходившем в одном из домов краевой столицы. Участковый уполномоченный полиции незамедлительно выехал на место происшествия, дабы успокоить разбуянившихся горожан.

На месте полицейский выяснил, что громко ссорящиеся люди приходятся друг другу супругами, а конфликт между ними возник на почве личной неприязни. При этом один из спорщиков оказался инспектором ДПС ОГИБДД УМВД РФ по г. Ставрополю. В тот день он находился на больничном.

Как удалось узнать 26-news.ru, больной сотрудник ДПС в момент прибытия правоохранителя пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения и крайне агрессивно отреагировал на его предупреждения и замечания. В конце концов он набросился на сотрудника МВД и принялся его избивать. На подмогу к полицейскому вскоре прибыл дополнительный наряд немедленного реагирования. Участкового отвезли в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

По факту происшествия проводится служебная проверка. Как сообщили представители ГУМВД РФ по региону, провинившийся правоохранитель будет уволен из МВД, а его непосредственные руководители подвергнутся строгому дисциплинарному наказанию.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика