Главная Конфликты После подачи исков на 500 млн с эфира ВГТРК была снята программа «Прямой эфир с Андреем Малаховым» о клинике «Медицина 24/7»

После подачи исков на 500 млн с эфира ВГТРК была снята программа «Прямой эфир с Андреем Малаховым» о клинике «Медицина 24/7»

Автор: Влад

 

В последнем выпуске шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» снова обсуждали скандал вокруг московской клиники «Медицина 24/7». Этот вопрос не единожды поднимался в студии известного телеведущего. Несмотря на иски к ВГТРК и лично Малахову, тональность не изменилась. В студии продолжили обвинять врачей клиники в преступлениях. Некоторые уже сравнили эти нападки якобы с «избиением младенца», ведь администрации «Медицины 24/7» не дали возможности защитить себя в эфире федерального канала.

На это обратили внимание в Следственном комитете. Председатель СК Александр Бастрыкин уже на следующий день после выхода шоу отдал поручения ознакомиться с прозвучавшими в студии сведениями и проверить их. 21 января выпуск от 19 января был видимо удален.

Это не все изменения после выхода скандальной программы. Юристы медцентра расширили список соответчиков. После выпуска «Прямого эфира» от 19.01.22 иски были поданы в адрес директора Росздравнадзора Москвы Романа Курынина и жительницы США Анжелы Хачатурян.

Курынин говорил, что ему возможно известно о множестве мифических смертей в стенах клиники. Его «разоблачения» сопровождались овациями гостей студии.

Анжела Хачатурян отменила пресс-конференцию в Нью-Йорке, чтобы прилететь в Россию и доказать наличие гражданства РФ. В студии Малахова она вела себя скромнее обычного. Она ничего не вспоминала о своих более ранних высказываниях, в которых предлагала помощь Следственному комитету.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика