Главная Криминал Врач-педиатр из детской больницы Пятигорска дважды совершила служебный подлог

Врач-педиатр из детской больницы Пятигорска дважды совершила служебный подлог

Автор: Ирина Астафьева

Врач-педиатр из детской больницы Пятигорска дважды совершила служебный подлогВрач-педиатр из Детской городской больницы города Пятигорска обвиняется в совершении двух преступлений по первой части 292-ой статьи УК РФ «Служебный подлог». Расследование уголовного дела было завершено, вскоре нечистой на руку сотруднице больницы предстоит ответить за свои проступки перед судом.

Следствие считает, что в апреле ушедшего года обвиняемая захотела стать обладательницей стимулирующих денежных выплат и неоправданно завысить показатели своей работы по качеству оказания местным жителям медицинской помощи. Для этого она занесла в бланки талонов изначально ложную информацию о проведении ряда приемов амбулаторных пациентов.

Как стало известно 26-news.ru, в результате этого страховая медицинская компания перечислила больнице две тысячи российских рублей за медицинские услуги, а злоумышленнице была начислена надбавка к заработной плате в размере тринадцати тысяч рублей. Как сообщили представители СУ СКР по Ставрополью, уголовное дело, открытое на мошенницу, поступило к прокурору.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика