Главная Происшествия Если бы не ремни безопасности, на Ставрополье могло бы произойти трагическое ДТП

Если бы не ремни безопасности, на Ставрополье могло бы произойти трагическое ДТП

Автор: Ирина Астафьева

Если бы не ремни безопасности, на Ставрополье могло бы произойти трагическое ДТПДвадцатого января примерно в одиннадцать часов утра на автомобильной трассе «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды» случилось дорожно-транспортное происшествие, которое могло оказаться трагическим, если бы пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

Как сообщили представители УГИБДД России по Ставропольскому краю, водитель маршрутного микроавтобуса марки «Газель», осуществлявший перевозку пассажиров по маршруту «Пятигорск – Дивное», не справился с управлением своим транспортным средством на высокой скорости.

По информации 26-news.ru, в результате маршрутку вынесло на встречную полосу. Сначала она врезалась в легковой автомобиль фирмы «Пежо», а затем – в отечественные «Жигули». Обе легковушки ехали по встречной полосе дорожного движения. В результате происшествия пассажирка ВАЗа получила травмы. Однако все пассажиры маршрутки вышли из аварии целыми и невредимыми благодаря тому, что они были пристегнуты ремнями безопасности.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика