Главная Криминал В Ставрополе задержаны участники ночных танцев с пальбой из травматического оружия

В Ставрополе задержаны участники ночных танцев с пальбой из травматического оружия

Автор: stavropol

В Ставрополе задержаны участники ночных танцев с пальбой из травматического оружияОчередной скандал с участием выходцев из кавказских республик произошел накануне в Ставропольском крае.
В городе Ставрополь за ночные танцы со стрельбой в центре города задержаны четверо уроженцев республик Северного Кавказа.

На автомобильной парковке близ Дворца Культуры профсоюзов группа молодых людей устроила дискотеку. Поставив свой автомобиль на парковке они включили музыку и устроили миниконкурс национального танца. Сопровождались танцы громкими выкриками нецензурной брани и стрельбой.

Как стало известно 26-news.ru - Все участники танцевального фестиваля были задержаны и доставлены в ближайшее отделение полиции. Выяснилось, что все четверо задержанных являются уроженцами кавказских республик.
Один из задержанных внес штраф на сумму 1,5 тысячи рублей. Еще двое проведут задержаны на 15 суток за нарушение общественного порядка. Четвертый, который, как выяснилось, стрелял из пневматического оружия задержан и на него заведено уголовное дело. По статье молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.

Вам может понравиться

1 комментарий

vispan123 6 октября, 2013 - 6:05 пп

Зачем это всё делать ? Сначала заманивать на танцы а потом перестреливаться и всего какой-то штраф и 15 суток тюремного режима

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика