Главная Разное В РФ состоялась ярмарка товаров и услуг

В РФ состоялась ярмарка товаров и услуг

Автор: Андрей

В Пятигорске хозяина магазина обязали прекратить продажу изделий с нецензурной лексикойВ РФ состоялась ярмарка товаров и услуг. Мероприятия прошло в выставочном комплексе «Юность». С представленными услугами здесь могли ознакомиться все местные жители. В мероприятии приняли участие производители с области.
Отметим, что в процессе выставки были организованы различного рода семинары и мастер-классы, на которых выступили эксперты со своими докладами. Здесь обсуждались темы, как сформировать ценность товара, успешные презентации услуг и так далее. Около двадцати компаний представили представили местным жителям свою продукцию.

Директор центра развития предпринимательства отметил: «Благодаря общим усилиям мы можем проводить такие акции. Мы ходим показать, что в наше тяжелое время малый бизнес живет, меняется и радует горожан новыми услугами и новыми товарами». Производители показали на выставке, что кризис не мешает производить качественные товары.

«У нас появилась новая идея производства. Сегодня мы уже подошли к процессу реализации товара. Мы находимся на финишной прямой, но необходимо еще подготовить некоторые документы»,- отметили один из участников выставки.
Особенностью мероприятия является то, что здесь были представлены проекты молодых предпринимателей. Прямо на ярмарке любой желающий имел возможность проверить свое здоровье. Медицинские услуги с недавнего времени стали отдельным сегментом экономики город. На мероприятии посетители могли осуществить проверку своего зрения, а также заказать очки.

На этот раз без внимания не осталось и подрастающее поколение. Специально для детей в рамках выставки состоялась презентация игрушек. Традиционно о своих услугах рассказали банки, туристические агентства и другие компании, которые предоставляют услуги населению.

«Мы участвуем в каждой выставке предпринимателей. Нам нравится принимать участие в подобного рода ярмарках, так как здесь у нас есть возможность напрямую пообщаться с клиентами»,- отметила дизайнер Оксана Кобелева.
Свою продукцию представили на выставке рестораны и кафе. Также презентация своих услуг была осуществлена туристическим компаниями и компаниями по организации мероприятий и торжеств.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика