Главная Разное В ближайшее время в Москве появятся новые магистрали

В ближайшее время в Москве появятся новые магистрали

Автор: Андрей

gryz_for_uslugiВ ближайшее время в Москве появятся новые магистрали. В новой Москве продолжается формирование транспортного каркаса. Строители обновляют уже существующие дороги и прокладывают новые. Так, например, недавно был согласован проект магистрали от МКАД до аэропорта Остафьево. Магистраль пройдет по территории сразу четырех поселений: Сосенского, Воскресенского, Рязановского и Десёновского. Стройку разобьют на три этапа. Первый этап пройдет от улицы центральная в поселке Коммунарка и далее до аэропорта Остафьево. Затем начнется сооружение участка от тридцать девятого километра МКАД до той же улицы в Коммунарке. Специалисты подсчитали, что работы займут два года и девять месяцев.

Как сообщают эксперты сдача в эксплуатацию новых магистралей не должна отразиться на стоимость грузоперевозок. Отметим, что стоимость минимальной перевозки груза по России из Новосибирска определяется в соответствии с приложением к прайс-листу. В настоящее время в Троицком административном округе строится новая дорога. Песок, щебень и керамзит используются для того, чтобы создать прочный фундамент для дороги. После этого будет проложен многослойный уровень асфальта. Новая дорога сможет выдержать высокий уровень нагрузки. После реконструкции участка дорога соединит между собой Калужское и Борошское шоссе. Здесь будет обеспечена безопасность дорожного движения.

В ближайшем будущем на главных магистралях города будут установлены специальные экраны, которые снижают уровень шума. Одной из стратегических задач в настоящее время является окончание территориальной схемы Троицкого и Московского административного округов. Здесь есть большой потенциал для развития. Наличие схем с учетом транспортных коридоров и инженерных коммуникаций позволит раскрыть потенциал еще на ближайшие двадцать лет.

Как стало известно, от гужевой дороги до современной автомагистрали три километра пути между Киевским и Боровским шоссе уже практически готовы, и вскоре все смогут оценить скоростной режим на данном участке.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика