Главная Общество Гослотереи порадовали россиян розыгрышем 1,38 миллиарда рублей

Гослотереи порадовали россиян розыгрышем 1,38 миллиарда рублей

Автор: Влад

Гослотереи порадовали россиян розыгрышем 1,38 миллиарда рублейБеспрецедентный лотерейный розыгрыш транслировался одним из федеральных каналов в прямом эфире в канун Нового 2017 года. Во время праздничных тиражей "Гослото" и основных гослотерей разыгрывался почти 1,4 млрд.рублей.

По словам директора по маркетингу и продажам Акционерного общества «Торговый Дом «Столото» Зои Гафаровой, состоявшееся мероприятие можно назвать поистине историческим. Во-первых, впервые в России разыгрывалась столь большая сумма. Во-вторых, в розыгрыше победило рекордное количество россиян - более 7,6 млн. Из них 12 человек могут считать себя по-настоящему везучими, ведь они стали миллионерами.

Никогда не забудет эту предновогоднюю ночь житель Нижегородской области, так как в "Гослото "6 из 45" он выиграл почти 54,5 млн.рублей. Также она запомнится еще 8-ми жителям нашей страны - обладатели билетов "Гослото "5 из 36" стали счастливыми обладателями более 6,8 млн.рублей. По 4,1 млн.рублей в "Гослото "7 из 49" выиграли представители Республики Коми, Красноярского края и Новосибирской области.

Если взглянуть на статистические данные побед в Гослотереях, то напрашивается очевидный вывод - жители РФ не просто выигрывают, они делают это на удивление регулярно.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика