Главная В мире Модернизация медицинских учреждений Ставрополя обошлась в 116 миллионов рублей

Модернизация медицинских учреждений Ставрополя обошлась в 116 миллионов рублей

Автор: stavropol

Модернизация медицинских учреждений Ставрополя обошлась в 116 миллионов рублей Модернизация в медицине Ставрополья, а именно капитальный ремонт  и обновление медицинских учреждений были завершены к концу 2012 года. Напомним, что работы по модернизации были запущены в начале 2012 года и продолжались весь год,  в два этапа. Так называемое, обновление медицинских учреждений -Больница №2, отделения отоларингологии, кардиологии Больницы №3, травмпункт, офтальмология и операционный блок Больницы скорой помощи - прошло первым этапом.

Следующим этапом было проведено обновление  ревматологии, гастроэнтерологии Больницы №2, эндокринологического отделения Больницы №3, Детская больница №1, Взрослая поликлиника №1 и №3.

Как стало известно 26-news.ru- В общей сложности, во все указанные медучреждения в ходе двух этапов модернизации установлено медицинского оборудования на сумму более 50 миллионов рублей.

Общая же сумма затраченных на ремонт и обновление оборудования в медицинских учреждениях города Ставрополя достигла 116 миллионов рублей.

Также следует отметить, что в районе Юго-Западный города Ставрополь планируется открыть новую поликлинику. Строительство медицинского учреждения планируется завершить через несколько лет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика