Главная Криминал Житель Ставропольского края убил знакомую за слова о его сексуальной неполноценности

Житель Ставропольского края убил знакомую за слова о его сексуальной неполноценности

Автор: Ирина Астафьева

Житель Ставропольского края убил знакомую за слова о его сексуальной неполноценностиТуркменский районный суд Ставропольского края вынес приговор 32-летнему местному жителю, которому инкриминировалось совершение преступлений, предусмотренных 139-ой статьей УК РФ, 105-ой статьей УК РФ и 244-ой статьей УК РФ. Мужчина был признан виновным по всем статьям и приговорен к лишению свободы сроком на тринадцать лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Как удалось выяснить 26-news.ru, ранее осужденный уже был судим: за угрозу убийством и кражу.

Новый срок он получил за убийство своей знакомой. Согласно сообщению представителей СУ СКР по Ставропольскому краю, в апреле ушедшего года осужденный гостил у приятельницы. В ходе разговора женщина высказалась о сексуальной неполноценности гостя, из-за чего между ними началась ссора. По завершении конфликта хозяйка дома потребовала, чтобы оппонент покинул ее жилплощадь.

Мужчина так и сделал, однако об обиде не забыл. Он пришел к себе домой, взял кусок шпагата и отправился обратно к своей знакомой. Он незаконно проник в ее домовладение через оконную створку, после чего избил беззащитную женщину и задушил ее принесенным куском шпагата. Затем преступник надругался над трупом своей жертвы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика