Главная В мире В Пятигорске благодаря действиям сотрудников ДПС женщина вовремя попала в родильный дом

В Пятигорске благодаря действиям сотрудников ДПС женщина вовремя попала в родильный дом

Автор: stavropol

В Пятигорске благодаря действиям сотрудников ДПС женщина вовремя попала в родильный домКак стало известно 26-news.ru - 8 января 2013 года инспекторы ДПС отдела ГИБДД по городу Ессентуки в составе капитана полиции Шевелёва Вячеслава Николаевича и старшего лейтенанта полиции Кийко Максима Евгеньевича заступили на маршрут патрулирования для обеспечения безопасности дорожного движения.

Находясь на 273 км федеральной дороги «КАВКАЗ» в районе г. Пятигорска к экипажу ДПС подъехал автомобиль. Из машины выскочил взволнованный молодой человек, который сообщил, что у его жены начались родовые схватки. Поскольку ситуация требовала незамедлительного принятия решения, сотрудники полиции, включив на своем автомобиле сирену и проблесковые маячки, организовали экстренное сопровождение автомобиля роженицы в родильный дом.

В следствии своевременных и грамотных действий сотрудников полиции, женщина была максимально быстро доставлена в родильный дом города Пятигорска, где через несколько минут благополучно родила девочку. Счастливый молодой отец пояснил инспекторам ДПС, что они вместе с супругой были в гостях, когда у жены начались схватки, он сразу же повез жену в роддом, но без помощи полицейских врят ли он смог бы вовремя доставить жену в родильный дом. Инспектора ДПС поздравили молодого отца с рождением дочери и вернулись на маршрут патрулирования.

10 января капитан полиции Шевелев Вячеслав Иванович и старший лейтенант полиции Кийко Максим Евгеньевич, сменившись со службы, приехали в роддом г. Пятигорска и поздравили молодую маму с рождением дочери и в память о счастливом событии подарили новорожденной девочке детскую автолюльку, чтобы юному пассажиру всегда было безопасно и комфортно в автомобиле.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика